Комплект постельного белья Страйп Сатин №сс06 Полуторный 150х220 на кнопках
1 день




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 560 ₴
1 500 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из страйп-сатина в сером цвете с тонкими вертикальными полосами выполнен из 100% хлопка плотностью 140 г/м². Ткань мягкая и дышащая, создаёт комфортные условия для сна, приятна на ощупь и не вызывает раздражений кожи. Пододеяльник с застёжкой на кнопках удобно заправлять, а наволочки без застёжек легко надевать, снимать и стирать. Простыня полностью повторяет цвет и узор пододеяльника, создавая гармоничный и аккуратный вид постели. Серый цвет с полосами делает спальню стильной и сбалансированной, визуально расширяет пространство и добавляет лёгкий акцент, который подходит как для спокойных, так и для контрастных интерьеров. Такой комплект легко комбинировать с мебелью светлых или тёмных оттенков, с текстилем разных цветов — подушки, пледы, ковры, покрывала. Он создаёт ощущение порядка, уютного тепла и гармонии, а мягкие переливы ткани добавляют интерьеру лёгкую динамику. Производство — Украина.
Ключевые преимущества наших товаров
Широкий ассортимент расцветок
Качественные и проверенные материалы
Собственное производство и склад продукции
Персональный подход к каждому нашему клиенту

как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна онлайн или наличными при получении
Доставляем перевозчиками по всей Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1001 ночь |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Серый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На кнопках |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


