Кошик
355 відгуків
Уважаемые покупатели! Минимальная сумма заказа 250 грн.

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (сьогодні).

Подушки холлофайбер для готелів

Подушки оптом холофайбер

Подушки з холлофайбером — одне з нововведень, яке стрімко набирає популярність серед покупців постільної гарнітура. Такі подушки практичні та екологічно безпечні.

 

Холлофайбер — это один из видов синтетического наполнителя, основой для изготовления которого является полиэстер. Этот материал по своим свойствам гипоаллергеннен и экологически безопасен. Холлофайбер производится в виде полых шариков, которые не теряют своей формы, соответственно такая подушка не сбивается и держит анатомически необходимую форму.

Для людей, страдающих хронической аллергией и астмой подушка с холофайбером будет самым оптимальным вариантом. В таких подушках не заводятся клещи(демодекоз) и другие микропаразиты, влияющие на здоровье человека.

Эти подушки не капризны в уходе: выдерживают машинную стирку, быстро высыхают, при этом не теряя формы. Срок использования таких подушек в 5 раз дольше, чем у лругих подушек с наполнителями из синтетики.

Приобретайте подушки с холофайбером в нашем онлайн-магазине «1001 ночь» в опт по приятным ценам!

 

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner